Anrichte in der Art des Jugendstils,
Weichholzkorpus eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit tlw. ebonisierten Profilleisten geziert, frontseitig 2 Türen, 5 Laden, Platte mit Glasauflage, 91 x 180 x 50 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.05. - 22.05.2013 |